Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто не боится экспериментов?

Мама мальчика (11 лет) Донецк

Ой, а я тоже хочу... Есть еще возможность к Вам присоединиться?)

0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

да, только на январь)

0
23.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Донецк

хорошо, буду ждать января)

0
23.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Напиши почту, чтобы я не потеряла.

0
24.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Донецк

acidtripbaby@gmail.com

0
24.10.2015
планирую беременность Казатин

и я, если можно)))) это же по интернету можно?

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

По интернету, да. Я вам предлагаю на ноябрь, так как сейчас уже очень много желающих. Если согласны, пишите почту.

0
10.10.2015
планирую беременность Казатин

устраивает! ))). только уточните, пожалуйста - начало или конец, а то я почту, бека безответственная, редко проверяю)))) а так - напоминалку поставлю и буду чаще заглядывать.

shuvani@mail.ru
0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ориентируйтесь на конец скорее.

0
11.10.2015
планирую беременность Казатин

спасибо, буду ждать)))

0
12.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул

я тоже готова) ноябрь уже недалеко, возьмите и меня на заметку) newlife2009@mail.ru


0
12.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

записала

0
12.10.2015

Мне очень надо... Но ноябрь далеко(

0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вы хотели какую-то проблему решить для себя? Дело в том, что я пока в любом случае некомпетентна до конца в этом, я провожу практики. Сейчас например просто разбитие ситуации по логическим уровням. Возможно кого-то натолкнет на какие-то нужные мысли, а кому-то покажется бесполезным.

0
11.10.2015

Да для себя

0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Юлиана, если что-то очень важное, напишите на почту суть проблемы, возможно смогу подсказать какую-то литературу, которая сможет помочь.

0
11.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Я хочу, очень

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень большое количество желающих. Александра, могу вам предложить на ноябрь. Если готовы подождать, напишите почту.

0
10.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Готова))) adedova27@mail.ru

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Отлично)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Королев

Я тоже хочу...запишите?

0
06.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пишите почту.

0
09.11.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Королев

perception44@rambler.ru

0
09.11.2015

я хочу,можно??????

0
31.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно. Но очередь большая) пишите почту.

0
03.11.2015

darinasirotina@mail.ru

0
03.11.2015
Мама девочки (21 год)

И я бы хотела)) можно?

0
29.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да, пишите почту. Но очередь большая)

0
29.10.2015
Мама девочки (21 год)

Ulja2680@mail.ru а я и не спешу, так что очередь не пугает.)))

0
29.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

И меня, если ещё нужны люди)))

0
13.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

На декабрь только, очень много желающих. Если готовы подождать, пишите почту.

0
13.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иркутск

chudo_vbotah@mail.ru

0
13.10.2015
Мама девочки (12 лет) Одинцово

Я хочу

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я вам предлагаю на ноябрь, так как сейчас уже очень много желающих. Если согласны, пишите почту.

0
10.10.2015
Ах эта армия... Помогите разобраться в себе

Похожие записи