Девочки, добрый день!
Кто не боится экспериментов?
Ой, а я тоже хочу... Есть еще возможность к Вам присоединиться?)
и я, если можно)))) это же по интернету можно?
По интернету, да. Я вам предлагаю на ноябрь, так как сейчас уже очень много желающих. Если согласны, пишите почту.
устраивает! ))). только уточните, пожалуйста - начало или конец, а то я почту, бека безответственная, редко проверяю)))) а так - напоминалку поставлю и буду чаще заглядывать.
я тоже готова) ноябрь уже недалеко, возьмите и меня на заметку) newlife2009@mail.ru
Вы хотели какую-то проблему решить для себя? Дело в том, что я пока в любом случае некомпетентна до конца в этом, я провожу практики. Сейчас например просто разбитие ситуации по логическим уровням. Возможно кого-то натолкнет на какие-то нужные мысли, а кому-то покажется бесполезным.
Очень большое количество желающих. Александра, могу вам предложить на ноябрь. Если готовы подождать, напишите почту.
Да, пишите почту. Но очередь большая)
Ulja2680@mail.ru а я и не спешу, так что очередь не пугает.)))