Я не знаю как ещё назвать этих тварей - мамаш, которые издеваются над детьми..
Вот прям хочется их собрать всех вместе , привязать за волосы к машине и на скорости. ..
Пост навеян одной из последних выходок такой мрази . ..а сколько их таких, которые втихушку ((
Очень тяжело отхожу от таких новостей и телепередач😔