Войти

Бьет током

Юля
Бусинка, 2 года 2 месяца Гатчина

А как дела с электрической проводкой? Я бы с этого начала, если честно... И шкаф из какого материала? Так-то сухое дерево, пластик, стекло не являются проводниками. Металл - да.

0
12.02.2024
Катерина
Кира, 3 года 5 месяцев Тюмень

Юля, вот если честно не знаю, как тут с электрикой, мы тут на 3 месяца только, но вот что шкаф дерется со мной, уже надоело😄 получается когда отодвигаю шкаф, там есть металлические вставки, и может от них

0
12.02.2024
Юля
Бусинка, 2 года 2 месяца Гатчина

Катерина , в шкафу есть подсветка? Если есть, то может ее коротит, а если нет, то надо посмотреть не касается ли какой-нибудь провод металлических частей шкафа (может перекрутился/оголился), а если всего этого нет, - то тут не знаю, чудеса))

0
12.02.2024
Елена
Г, 10 лет 8 месяцевБ, 9 лет 3 месяцаМ, 6 лет 7 месяцевР, 6 месяцев 28 дней Москва

Можно попробовать кондиционер для белья развести с водой и протирать поверхности. Или купить антистатик

0
12.02.2024
Елена
Г, 10 лет 8 месяцевБ, 9 лет 3 месяцаМ, 6 лет 7 месяцевР, 6 месяцев 28 дней Москва

Мы в частном доме живём. Зимой электризуется всё, даже плед, тюль на окне, подоконник пластиковый)) воздух сухой очень.

0
12.02.2024
Ariadna
Малыш , 2 года Ижевск

Скорее всего низкая влажность воздуха, купите гигрометр и понятно станет, оно или нет.

0
12.02.2024
Дочь просит оставит её одну дома на ночь. Вот могут быть кд у одного человека, а ПМС проявляться у другого одновременно?

Похожие записи