Подвернулась хорошая работа, график уже проставлен (частичная занятость), терять ее не хочу. Решила попробовать, ребёнок в это время (3-4 часа в день) наслаждается общением с бабушкой и дедушкой (свекрами) и дядей (8 лет), но в сад то надо , да и в целом неудобно перед свекрами. Но как теперь адаптировать, если уже есть работа и график. Муж скажете Вы, но он на вахте 15 дней в месяц 🧐
Ребенку 2.7