Добрый вечер девочки, хотела поделиться потому что подружкам личные дела не хочу рассказывать… дело в том что мы с мужем всего 2 года вместе и у нас есть ребеночек почти 4 месяца, но у нас нет теплых отношений.. мы как друзья общаемся постоянно пока он на работе, дома общаемся, секс и на этом всё.. нет каких-то нежностей, заботы, даже щас мы не виделись 3 дня, он приехал в плохом настроении, и обиделся на мое слово «тюфяк» ну я и не со зла по доброму очень, а он обиделся и все сидим в разных комнатах.. и так грустно на душе, я так ждала его и так все плохо получается.. хочется трепетных отношений, любви и ласки, но я со всем не получаю ее…
Лучший ответ
Ясмина , та я не в коем случае не хотела его задеть, он просто унылый какой- то стал я его все время подбадривала, и так с улыбкой сказала ты как тюфяк) а он говорит « за базаром следи» тут я уже офигела
Maria, с годами поймёте,что лучше иногда промолчать. А так, если вам нужна ласка,забота. Скажите мужу,что не чувствуете от него заботы и нежности. Естественно, когда он будет в нормальном настроении. Мой муж вообще не романтик,но он любит по жамкать меня,потискать. Ещё ему важно,будущее он старается заработать. Может ваш муж в чем то другом проявляет заботу подумайте
Ну так скажите ему об этом, что сожалеете, что ждали его. Это все нужно говорить. Он мысли ваши читать не умеет.
Елена, проблема в том что я всегда и прихожу первая и пытаюсь поговорить и решить вопрос но он всегда !! Всегда говорит что не хочет разговаривать со мной
Maria, а вы представьте: он пришел с работы, устал. (Себя на его месте представьте). А тут вы к нему с выяснением отношений. Вы правильно первая подойдите. На мозг не капайте. Вот как бы вы хотели, чтоб он к вам в этом случае подошёл.
Maria, значит надо разводиться, раз вы не нужны и не интересны.
И зачем мужчине говорить,что он тюфяк. Он приехал с работы,может какие-то проблемы там. А ему говорят,да ты тюфяк,даже если подоброму.