Неделю назад муж ходил встречаться с друзьями, не виделись с февраля , посидеть поговорить ну и всё такое, ушел в 21:00 в гости к другу (я его тоже знаю), и до часу просидели , пришел домой ,разбудил меня и я чувствую запах женских духов, не моих 100%. Утром спросила , поднесла футболку -ну конечно началось «тебе кажется, я ничего не чувствую», «это наверное твои, но я не ощущаю запаха и вообще хватит придумывать», ну как бы не пойман не вор, предъявить нечего больше было. Дальше он уехал работать в другой город, и целую неделю я гоняю мысли неужели измена…
вот такая ситуация
Муж военный. То командировки, прыжки ночные, женщины военные одинокие свободные доступные, контрактники/призывники -которые не против пошалить ( денег много).
В начале спрашивала мужа ( хотя понимала, ну маразм), а потом подумала, все тайное становится явным. Захочет, изменит и все будет на его совести и к сожалению от меня вообще ничего не зависит. Главное чтобы меня никакой дрянью не заразил.
Пожалейте свои нервы.
Когда выходила замуж, мама сказала: мужиков свободных достаточно от Пскова до Владивостока которые могут любить меня и наших детей, чтобы я не смела унижаться. В браке муж уже видел, даже с кольцом у меня на пальце мужчины подходят знакомиться будь в магазине или на заправке.
Муж знает тк озвучивала, узнаю, соберу тихо вещи, сяду в машину и уеду, оставив его с голой жопой. К счастью знает, шутки нет в моих словах.
И по статистике увы военных семей, изменил раз, пойдет и дальше, а жены страдают.
Просто озвучьте мужу свои переживания, не плачьте, без эмоций, без ультиматумов, пусть выслушает и выдохните.