Договорилась с клиникой, послезавтра ложусь на операцию (холецистэктомия). Теперь сижу с потными холодными ручонками, пытаюсь преодолеть мандраж
Первого, наконец, прилетает муж из Москвы. Ах, как же не хочется мне быть овощем, когда рядом (впервые за 3 месяца) любимый((( Но так я хотя бы успею слегка оклематься ко дню рождения дочери. Завтра рано утром иду на предоперационное обследование, а сегодня вечером отдаю свою малышку на попечение бабушке.
Послезавтра операция(((
Тантрический секс вам в помощь))))
Не ссы, Ульяна, все пучком пройдет!!!
А там камни отдают на память? Или у тебя нет камней?
0
27.04.2015
Ответить
Полны закрома булыжников, но мне даже смотреть на них не охота, противно чё-то.
Да я уже почти не ссу))
Ну, муж с здесь будет до 9го, времени у нас много, чтоб найти варианты приятного времяпрепровождения))
0
27.04.2015
Ответить
Если делают лапароскопически, то овощем не будете)) разве что бегать в первую неделю не получится. Я перенесла операцию на ура, чего и вам желаю :) удачи и не бойтесь. Это не страшно.
0
27.04.2015
Ответить
Дык одна из основных функций мужа мне точно будет недоступна *если Вы понимаете, о чём я*. Спасибо за пожелание)))
0
27.04.2015
Ответить
Непременно всё будет офигенно!) все обойдётся) держись)
0
27.04.2015
Ответить
Челябинск
Посылаю мысли о скорейшем восстановлении, пусть все пройдет благополучно!
0
27.04.2015
Ответить
Улечка, все пройдет хорошо!!! Не бойся, мы с тобой!!!
0
29.04.2015
Ответить
Никто не умер)

