Маловодие
Девочки,помогите!на 32 неделе было вод 77,сейчас 34 недели и 50. Переживаю жутко. Лежу в больнице уже 5 дней,капельница,папаверин и антибиотик,я в шоке!Сказали,что низко головка расположена. Мазок и анализы в норме. Что делать?как быть?
Ольга
Якобы маловодие из-за инфекции,но мазки и анализы в норме,живот не тянет.
Я не знаю что делать, ребенок лежит правильно,отклонений нет,обвития нет.
05.10.2019
Ответить
Ирина Герасимова
Странно, не надо было антибиотиков. У них они от всех проблем. У меня многоводие, тоже не могут найти причину. Держитесь. Еще пару недель хотя бы, но при маловодии ребенок страдает.
05.10.2019
Ответить
Мама
Лежать и пролонгировать беременность как можно дольше,воды обновляются каждые 3 часа.может восполнятся ещё. Но я бы на вашем месте поговорила об уколах Дексаметазон ,их делают для раскрытия лёгких. Мне делали 3 укола через каждые 8 часов. Сделали третий и через 1,5 часа я родила. Срок был 33 недели. Дочка сама задышала.
05.10.2019
Ответить
Мама
Если нет инфекции то зачем антибиотики......пейте больше воды если нет отёков, читала что вроде как помогает при маловодии,но это если они не сильно подтекают. А врачи не говорят о родоразрешении???
05.10.2019
Ответить
Зуля
Скажите, чем у вас все закончилось? Мне тоже ставят маловодие, 60 индекс, утром кладут в паталогию...
04.12.2019
Ответить
Ольга
Все хорошо. Родила,ребенок здоровенький. Правда родовая деятельность была слабой,долго схватки были и очень болезненные. И когда мне прокололи пузврь нормально там водички было. Не переживайте и не слушайте врачей. Как я потом узнала маловодие это не диагноз. И 60 это нормально. Полежите в больнице,вас там якобы подлечат,это для врачей страшно,они страхуются. У меня это было индивидуальной особенностью,у меня матка сама по себе маленькая. А малыш родился здоровый,вес хороший.
04.12.2019
Ответить
Римма
Здравствуйте, пришла сегодня со скрининга 89 АИ ставят маловодие, 32,4 срок, в остальном всё хорошо, может перепровериться, как думаете? На каком сроке рожали?
08.01.2020
Ответить