3 года

Ламинирование или кератиновое выпрямление?

Точно не ламинирование. Ламинирование дает эффект на неделю.. Фигня бесполезная Кератин можно сделать при условии, что у Вас хорошее качество волос, ничего не сыпется, не выпадает.
05.02.2021
Ламинирование делала 1 раз, не понравилось совсем, после первого мытья эффект исчез, а вот кератин стараюсь делать раз в год, мне нравится, волосы становятся послушными, блестящими, гладкими, выпрямляются утюжком потом лучше и быстрее
14.01.2021
У меня тонкие и пористые волосы, я делала и ботокс, и ламинирование и кератин. Больше всего, последний понравился эффектом, его делала несколько лет подряд.
14.01.2021
Ламинирование не делала ни разу, вот кератинов выпрямление частенько. Смотря какого эффекта вы хотите добиться? Если хотите избавиться от волны или кучеряшки то либо кератиновое выпрямление или нанопластика, если же сам по себе волос прямой и хотите его напитать и чтобы внешне волосы выглядели более ухоженными, блестящими - то ботекс ( есть в разных техниках в горячей или холодной) Хороший мастер оценив ваш волос, точно вам скажет какую процедуру делать)
14.01.2021
Прививки за границей и русский сад или школа Вероятность беременности на гв?