5 лет

У сына будущая жена - инвалид

Удивительно, сколько комментариев в духе "это чудесно/любовь/примите"... И сколько осуждения в адрес автора. В целом, наверное, всё верно - это выбор сына. Но очень легко давать советы, когда это касается кого-то другого. Я бы тоже очень переживала за своего ребёнка. За его будущее. Сходите к психологу, побеседуйте, поделитесь.
20.01.2019
Мне кажется, если опустить все похвалы сына-порицания (либо понимание Вас) и прочие эмоции, то вариантов у Вас всего два - либо принять ситуацию, как есть, либо пожертвовать общением со своим сыном в угоду своим убеждениям. И все, либо так, либо так.
20.01.2019
Смириться и жить дальше. 31 год - взрослый человек. Я понимаю Вашу горечь и пожелания лучшей жизни для сына, он так долго не думал о женитьбе и нашел любовь с девушкой в инвалидном кресле. Об обеспечении ее и все такое не должно быть вашими проблемами. Смотритесь и полюбите ее, станет легче.
20.01.2019
Вы говорите что она фактически на его содержании! А вы не задумывались что инвалиды тоже получают пенсию и довольно таки не плохую! Мда, не хотела бы я иметь такую свекровь как вы! Вы наоборот должны гордится своим сыном! И не мешать ему, если он полюбил, и радоваться что хоть в 31 нашёл кого то, а то и вовсе бы всю жизнь бегал, и тогда уж точно не видать вам официальных внуков, а так инвалиды тоже люди, и беременеют и рожают и воспитывают! Не нужно ставить на них крест!! Вы должны принимать любой его выбор, вы же мать!!!
20.01.2019
Я бы наоборот на вашем месте радовалась что сын так бескорыстно полюбил девушку инвалида, сейчас людей которые любят искренне днем с огнём не найти. Пожалуйста не разрушайте их любовь, этому нет никаких причин.. Если боитесь что она не родит внуков, что скорее всего безосновательно, так и ходячие девушки не все это смогут, и не все будут хорошими жёнами. А делать люди в колясках самостоятельно могут многое... Конечно у них будут трудности, но ваш сын уже взрослый и осознанно на это идёт... Вот моё скромное мнение
20.01.2019
да вам-то какая разница какая из нее будет жена? сыну-то не 10 лет. сам разберется! вас мама учила жизни в 31 год? с кем вам встречаться и как жить? не думаю... вот и вы лучше не вмешивайтесь. это его выбор и это надо уважать. он же не дурак и знает на что идет. к тому же если они год встречаются (или живут вместе?) значит инвалидность ей никак не мешает жить... так же и потом будут жить... а вот все эти ваши "на содержании" и "как родит" звучат меркантильно... он же не ваши деньги тратит. не родит - усыновят. ничего страшного нет в этом. вы видимо поколения ссср и чужое мнение на вас сильно влияет. что люди скажут-то, у вашего сына невеста - инвалид. да? не стоит... 21 век уже на дворе У Ника Вуйчича - ни рук ни ног, но уже и ребенок и жена и на содержанца он не похож совсем. радуется жизни, ездит по миру
19.01.2019
Гордитесь сыном, вы воспитали настоящего мужчину. А инвалидность не приговор. Если они любят друг друга, то пусть будут счастливы, не мешайте!
19.01.2019
Вы воспитали прекрастного сына :) непереживайте у него своя судьба и своя голова на плечах. Примите его выбор:)
19.01.2019
Надеюсь, Вы тролль... Иначе - мое сочувствие Вашему сыну!!!
19.01.2019
Это не тролль точно, этоже мамуля эгоистка, которая думает, что кроме неё у сына никого не должно быть
19.01.2019
Ужас! Бедный сын!...
20.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.