7 лет

Девочки, если вы разрешаете смотреть мультики ребёнку, не отказывается ли от чтения книг? Сыну 2,8.

Сыну мультики начали рано включать, в год где-то, недолго, минут по 15 в день. Потом был период, когда он только мультики хотел смотреть, а сейчас вот уже не хочет, перерос)) Сейчас 'давай дружить, давай играть в игрушки', и все тут) Теперь приходится одной рукой готовить, а другой соревноваться касательно с его дельфином, кто круче летает ;-) ну и книжки, конечно) может просить одну и ту же раз 10 подряд прочитать, а может 10 разных)
25.09.2017
*касаткой
25.09.2017
ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ! http://m7djjqy.tk?s=babyblog
24.09.2017
Мой мультики смотрит( не круглосуточно конечно), но книги тоже любит, я вообще ему ничего не навязываю, хочет читать- читаем, не хочет и не надо. Попробуйте книги вместе с ним выбрать, что ему интересно! Сыну вот нравятся Агния Барто, Чайковский, Маршак, про кошек любит, азбука и цифры тоже в фаворите!:)
24.09.2017
1.Покажите ребенку новый мультфильм, снятый по какой-нибудь интересной сказке. Прервите показ на самом интересном месте и предложите малышу узнать о том, что было дальше, из самой сказки и почитайте. 2. Купите аудиокниги. Это польза для ребенка и большая помощь вам: аудиокниги выручают когда у родителей нет времени читать. Пусть сказки будут фоном в течение дня при играх.
24.09.2017
В сад без прививок Мамочки, как ваши детки перенесли прививку от полиомиелита (именно инъекцию)?