Знобит по вечерам и ночью...
Сразу оговорюсь, что я опытная беременяха, не ищу симптомов б, не делаю тесты с 6 дпо... Здесь я обеспокоенна уже своим здоровьем. Девочки пишут, что прогестерон во второй фазе цикла действует на ТТ. У меня за мои 36 лет такого не было никогда... Сейчас, начиная с 3 ДПО меня начинает знобить к вечеру и мерзну всю ночь... ТТ 37.1...Если это не беременность, то у меня проблемы со здоровьем. Сегодня 7 ДПО... А у вас так было?..
Акула с акуленком
И меня знобит ночами. Уже неделю. И строго с 4 до 6-7 утра. Не помогают ни одеяла теплые, ни муж горячий под боком. ТТ нормальная.
07.12.2019
Ответить
Мама котят
У меня так всегда во 2 фазу от действия прогестерона видимо. Не от возраста точно, так было и 10лет назад)
06.12.2019
Ответить
Чашка утреннего кофе
Я в последние полгода от этого мучаюсь. До 30 лет такого не было, а сейчас где-то дней за 7-10 до месячных меня морозит адски именно ближе к вечеру и ночью. И ничем согреться не могу 😣
06.12.2019
Ответить
Кристина
Я заметила это где-то на 9 месяц планирования, думала беременность. Но потом это повторялось из месяца в месяц, за день до КД она падала 36,9, в сам день еще меньше и так первую половину цикла была 36.6. Сейчас всю беременность выше 37, до 37,4 поднимается максимально.
06.12.2019
Ответить
Tanylia
Присоединяюсь к вам. У меня также. Раза три думала, что точно признак беременности. Ан нет, так каждый цикл и не важно есть б или нет. Вот сейчас опять лежу 37.3,в кофте под одеялом. 23 дц. Перед мес всегда проходит
06.12.2019
Ответить
Tanylia
Повышение температуры до субфебрильной во второй фазе цикла - норма. Но с возрастом действительно же меняется и гормональный фон и ощущения наши. У меня тоже раньше ни пмс, ни температуры не было, и беременности с первого цикла... А сейчас совсем не то все))))
06.12.2019
Ответить
Ксю
Постоянно вторая половина цикла наступает с 37,1 или 37.2. И такая температура до самых КД. Не знаю с чем связано, но вот так реагирует организм на вторую половину цикла
06.12.2019
Ответить