4 года

Вопрос парам, кто не решился родить общего ребенка

Для примера, наш знакомый женился на женщине с 3 летним ребенком. Обеспечение, учеба, жилье. И что в итоге, в трудную минуту его просто выписали из квартиры а пасынок вообще сказал ты кто тут такой. Своя кровь она всегда своя.
11.02.2020
Ну квартира у меня своя, с ипотекой ещё до брака рассчитался. А то что сказал пасынок, может и родной сказать. У моего отца нас двое детей. Сестру в 40 лет родил. И что? Мы переехали за 1500 км. Мама следом. Отец теперь один в 67 лет живет
11.02.2020
Сложный вопрос. Очень. Но если не хочется детей, то просто подождите. Может через какое-то время что-то поменяется.
11.01.2020
будете жалеть.
10.01.2020
Народная мудрость - если мужчина сделает все для женщины - значит он ее любит . Если женщина сделает все для мужчины - значит она его родила. Не знаю что там с отцом вашего пасынка, но никто не даёт гарантии что в будущем вы не услышите ,,ты мне не отец,,. Да и свой ребёнок это свой, а пасынок это пасынок. ПС у меня оба от одного отца. Есть пример двух близких родственников. Один с 8-ми лет пасынка воспитывал. Сейчас ему 18, живет отдельно, худой мир между ними. И в ссоре сильной жена родственника встала на сторону сына, дверью хлопнула, чемодан взяла и ушла со своим ребёнком. Потом помирились, правда, спустя пару месяцев. Второй с 7-ми лет пасынка воспитывает. Ему сейчас 10. Своих нет ни там, ни там. У одних проблемы какие-то, вторые ещё не начинали пробовать.
10.01.2020
Комментарий удален
10.01.2020
По поводу удаленного комментария: да, памперсы, сопли и пр. перевешивают желание иметь родную кровь)) Да и вообще я не понимаю зачем насиловать себя, если нет такого желания? Что это даст? Один ребенок в семье конечно нужен, иначе супруги за всю жизнь просто съедят друг друга. И был бы он родной, было бы чуть-чуть лучше. Но раз уже не сложилось, не родной так не родной, я его и так люблю! Но двое - это перебор. Наверно это звучит эгоистично: но не хочется тратить всё время, силы, ну и средства на детей. До появления семьи я был равнодушен к детям, а когда углубился в отцовство, то похоже убедился, что не являюсь фанатиком воспитания детей. Хотя о ребенке я забочусь, занимаюсь, играю и т.д.
11.01.2020
Я конечно не мужчина.Но я вам так отвечу.Если не зотите,значит не надо,вот правда. И не зачем думать об обществе.Я вышла замуж второй раз ,дочери тогда было 3 года,отношения сразу сложились,больше я рожать не планировала.Но через 2 года забеременела, хотя вообще этого не хотела.Так у нас стало двое детей.Разницы я особо в отношение не видела,да даже и не особо,не видела и все.И сейчас не вижу.Хотя может я просто не замечаю.....?Но спустя 12 лет брака у нас еще и третий малыш родился:))Решать только вам и вашей жене.
10.01.2020
Какие противозачаточные можно разжевывать?