Роддом Щелковский перинатальный центр, ГБУЗ Щелково отзыв от Олеся

Олеся Россия, Щелково
15 декабря 2015

Не очень хорошее...а с последнего моего визита туда в этом году совсем отвратительное впечатление.

В 2010г.,когда рожала там сына,почти все понравилось.

В 2014г. рожала там дочь.Сами роды прошли хорошо,НО оставили внутри кусок плаценты,чистили сразу после родов без анестезии вручную.Кусок плаценты так и не вычистили,УЗИ не делали,через 1,5 недели на "скорой" попала в гинекологию...Хотя рожала платно,но отношение врача оставляет желать лучшего.В той же палате,вместе со мной,лежала женщина,рожавшая со мной в 1 день,но с КС.Ей неправильно наложили швы и УЗИ при выписке тоже не делали(хотя обязаны были сделать).Еще во время родов мне вкололи укол,содержащий 2 каких то наркотических средства(так сказала акушерка,я сама не спрашивала,что это было),после которого долго не могла придти в себя и забрать дочь к себе.Спасибо акушерке,не бросила,она капельницей мне прочистила кровь и я смогла встать.В этом году попала туда с подозрением на подтекание околопл.вод.Лежала в коридоре,т.к. мест небыло.Тогда я узнала о смерти младенца по вине врача и акушерки,которые оставили роженицу одну в палате во время родовой деятельности и вовремя не оказали нужной помощи,в следствии чего женщина родила мертвого уже младенца.Это все мне рассказала сама роженица.Я плакала вместе с ней...тут ее врачи отозвали в отдельную палату и как они на нее наехали,пытаясь сделать из нее виноватую...Другого следовать от них не ожидало.

Делали анестезию Не эпидурально