Роддом Родильный дом №6 им. профессора В.Ф. Снегирева Санкт-Петербург отзыв от Алёна

Алёна Россия, Санкт-Петербург
27 октября 2015

Я очень рада что меня кесарили в этом РД.Очень аккуратный шовчик.Было конечно очень страшно.Оперировала меня Татьяна Марковна.Она просто восхитительная врач.Медсестричка была там правда суровая.Я только отошла от наркоза,а она мне:"Вставай.Тебе надо сходить в туалет".Я вообще ничего непонимая, шла куда меня вели.Включали мне кишечник неприятно очень.Процесс не помню уже.Делали жуткие уколы в полупопия.И капельницы ставили.Под конец уже невидно было вен.Стоял катетер.Короче говоря,я думала тогда что лучше бы сама рожала,ибо не могла ни лежать,ни сидеть,ни ходить.Болело все.Дитятко принесли на 2-ой день на кормление.Педиатр наша была Лисина,а вот имя отчество не помню,но она замечательная.Учила разминать грудь и прикладывать дитятко.Дала всякие рекомендации.
Очень хочу туда же снова

ВСЁ в общем-то

Вроде там туговато с посещением.Видела родных редко.Очень слышимость у них хорошая.Жуткие крики по вечерам были.Кто со схватками ,кто уже рожает.Однажды был такой кадр как в фильмах ужаса.Длинный тёмный коридор.Где-то орёт женщина не своим голосом и по коридору капли крови.Ужас!Ну и биде у них беда прям.

Делали анестезию Не эпидурально