Роддом Родильный дом №6 им. профессора В.Ф. Снегирева Санкт-Петербург отзыв от Дарья

Дарья Россия, Санкт-Петербург
29 января 2018

Общее впечатление удручающее. Дородовое отделение мягко говоря аскетичное, голая палата (хоть и платная): кровать и тумбочка. Мужу пришлось стол принести)) кормили не вкусно.
На послеродовом кормили лучше гораздо. Палата платная, комфортная по сравнению с дородовым.

Врач Черемисина Людмила Борисовна принимала роды с акушеркой Верой Сергеевной (фамилию забыла). Чудесные люди! Спасибо им огромное.
Лежала на послеродовом 5 дней, все 5 дней менялись акушеры и детские сёстры. Только одна детская сестра вызвала положительные эмоции и благодарность.
Еда понравилась.

Отвратительное отношение на послеродовом платном. Никакой помощи от акушеров и детских сестёр. Не помогали прикладывать к груди, если просила - помогали очень неохотно, как будто я их отрываю от важных дел и как я такое элементарное сама не умею. Докорм однажды принесли ночью с перекошенным лицом и со словами: "только оно (молоко) холодное, подогрейте!"
В отдельной платной палате горячая вода только днем, вечером, утром и особенно ночью надо полчаса ждать, чтобы хоть чуть теплая потекла. Попу ребенку вымыть нереально!
Помощи и поддержки ни моральной ни физической не было.