Роддом Родильный дом № 9 Санкт-Петербург отзыв от Tanjusha

Tanjusha Россия, Санкт-Петербург
3 августа 2015

Здесь появился на свет наш третий малыш )) Спасибо этому роддому и особенно Ларисе Витальевне Моховиковой! Дородовое наблюдение выше всяческих похвал. Деликатность, профессионализм. Гениальный врач и супер бригада! Плановое кесарево, эпидуральная анестезия, - всё на 5+!
Медсёстры и санитарки - очень вежливые и улыбчивые, всё на позитиве ))
Оплатили только анестезию, плюс послеродовую отдельную палату (что рекомендую всем!)

Мне понравилось всё (за единичным, об этом ниже), от приёмного отделения и до выписки, мне есть с чем сравнивать, теперь всем говорю, что если бы я так первого родила, у меня было бы двадцать детей )))
Большой плюс - вкусная кухня, это очень выручало! родным не нужно было возить мне кастрюльки и прочее ))

22-го февраля роды, кесарево, 23-го - праздничный день, дежурный врач посмотрел меня утром - и всё! а днём у меня боли такие начались после операции, что почти теряла сознание, больно было дышать, не то что поворачиваться и тем более вставать! просила медсестру уколоть или дать что-нибудь, а она без назначения врача - не может. А врача НЕТ! выходной же ) спасли меня мои родные, которые привезли обезболивающие свечи, а вот что делать одиноким мамочкам???
Но это был единичный случай. В остальном - браво!

Рожала Делали кесарево сечение