Роддом Родильный дом №1, Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского Кемерово отзыв от Катя Кривенцова

Катя Кривенцова Россия, Кемерово
30 октября 2016

Всё чисто, отдельные боксы в родовом, хороший персонал в послеродовом. Ужасное питание:)

Отдельные боксы в родовом, прикладывание после родов. Врач в родовом (позже оказалось, что из всей палаты, а это 4 человека! повезло мне одной на врача). Врач в послеродовом, мужчина кстати. Общее отношение в послеродовом отличное, была только одна хамоватая уборщица. Отделение новорожденных через коридор, смесью малыша не докармливали, это отлично для меня. Свежий ремонт порадовал глаз, даже wi-fi есть, правда с перебоями работает. Душ хороший, биде в туалете.

Ужасная акушерка Голубицкая в родовом, с таким отношением я бы лучше в поле родила, хоть врач хорошая попалась. Другим девочкам в палате акушерка эта же в процессе родов жаловалась на плохой сон и что чая некогда выпить, нахамила всем. Кормили плохо, если бы не передачки мужа, я бы наверное оголодала) Еще хочу отметить, что всех девочек, кто приезжает с первыми схватками стимулируют окситоцином, я ждала 12 часов до сильнейших схваток дома (у меня не было угроз и отличные первые роды, поэтому я ждала дома). В итоге от оформления до выкладывания на живот прошел 1 час 30м и меня конечно не стимулировали, а только прокололи пузырь