Роддом Рижский родильный дом ООО Рижского самоуправления Рига отзыв от Карина

Карина Латвия, Рига
27 апреля 2009

Я рожала в 7 отделении на 2 этаже. Роды принемали гинеколог Руттаса и акушерка Аусма. Я не составляла договор и не договаривалась ни с кем заранее. Приехала сама уже с раскрытием в 3 см. Сделали УЗИ в приемном, отвели в палату. Меня пугали, что без договора ко мне даже не подойдет никто, но оказалось все совсем наоборот. Вокруг меня постоянно были акушерки и врач. Отношение персонала меня очень порадовало. Они и шутили, и подбадривали, говорили как дышать. Крутились постоянно около меня, и даже сами принесли мой мобильник на родильный стол, когда меня штопали =) Потом перевели в послеродовую палату. Отдельные все были заняты, поэтому меня поместили в 3ех местную. Я была даже рада, потому что не было скучно и было с кем поделиться впечатлениями =) Кормили вкусно, на 3ий день выписали, дочка была вместе со мной в палате. Своё можно всё. Ещё надавали всяких пробников, памперсов и т.д. Посетители могут приходить с 12 до 19 часов. А ещё всё это удовольствие бесплатное =) Вообщем мы с дочей остались довольными! Следующий раз тоже буду рожать там, и тоже без договора.