Роддом Родильный дом, г. Ессентуки отзыв от Виктория

Виктория Россия, Ессентуки
3 апреля 2014

Рожала два раза в этом роддоме. Первый в 2009, второй в 2012 году. Врач был Кельин Александр Викторович. Врач очень хороший. Если когда то соберусь на третьего ребенка, обязательно буду рожать только у него. Очень внимательный, не кричит. Такое ощущение, что ты одна у него пациентка. Да и вобще от всего персонала складывалось ощущение, что я одна на все родильное отделение. Хотя в каждой палате лежали девочки. Всегда подойдут спросят, что и как. Поддержка колоссальная. И послеродовое отделение замечательное. Первый раз лежала в общей палате на 4х человек. а второй раз в платной палате на двоих. стоило 3500 на все время пребывания. но там свой душ, свой туалет, который убирают два раза в день. Мебель вся очень хорошая, все розетки работают. Медсестры помогают в любое время, дня и ночи. Для перворожениц все рассказывают, что можно кушать, как пеленать как кормить, как ухаживать за грудью. Даже ходит санитарка раз в день и спрашивает, нужно ли что-нибудь в магазине или аптеке. Если да, то ты даешь ей список денежку и тебе все покупают и приносят прям к кровати. Это очень удобно. Кормят очень вкусно. Еду подвозят прям к палате. И никто не подгоняет, если не можешь подняться, то поднесут тебе прям к кровати. В общем я всем довольна.

Отношения великолепное. Как только переступаешь порог и попадаешь в приемное отделение. Нет вымогательства, чисто, аккуратно.

Одна душевая на этаже.