Роддом Родильный дом, г. Ессентуки отзыв от ДарьяшаМАМАША

ДарьяшаМАМАША Россия, Кисловодск
14 августа 2014

Заранее не собиралась именно в Ессентуках рожать но ни разу не пожалела что родила здесь! приехала где то в 38 недель, хотела договорится но на нас с мужем посмотрели удивленно и сказали что у все врачи хорошие, кисловодских принимаем, приезжайте в родах. так я и поехала со схватками 6 декабря))) ВСЁ начиная от кабинета где оформляют и до выписки прошло ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! отношение просто прекрасное, все очень отзывчивые и добрые. рожала у Политовой Аллы Алексеевны(прекраснй врач, рожавших было очень много но вниманием я не была обделена), а акушерочка Нелли не отходила от меня больше чем на 10 минут и обращалась только Дашенька, заинька рыбочка)))) в послеродовом тоже все очень отзывчивые, замечетельные детские медсестры, видно что они действительно любят свою работу и детей! кормят хорошо, все обьясняют, показали как сцеживаться мне это очень помогло. Супер роддом!

Отношение медперсонала. родблоки (то что в одном индивидуальном помещении и со схватками лежишь и рожаешь, в кисловодске не так), очень чисто.

повторюсь за душ и туалет но за три дня меня это не сильно напрягало))))

Делали анестезию Не эпидурально