Роддом ГБУЗ АО КЛИНИЧЕСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ Астрахань отзыв от Алия

Алия Россия, Москва
5 февраля 2012

Я возмущена!!!! Роды были 24.01.2012 г., сначала замучали меня - ждали потуги, а потом оказалось они разгледели (спустя 12 часов) что у меня клинически узкий таз и решили делать кесарево, спрашивается почему так долго соображали? ... В реанимации не оказалось мест - пришлось лежать в коридоре!!! На улице мороз -24!!!! Потом к ним пришла прокуратура с проверкой и всему персоналу было не до нас!!!! Перевели в какую то странную палату (ещё не послеродовое отделение, но и не реанимация - 404!!!), где ужасно поддувало с окон и воняло канализацией из раковины!!!! Там пришлось лежать до 21-00, пока врачи из реанимации не набегались со своей прокуратурой и не подготовили  наконец таки наши документы!!!! Только в послеродовом отделении - более менее хороший персонал, только тяжело после кесарево ухаживать самой за ребенком.
Выписали на 5-ые сутки! На 7-ые сутки (уже дома), я вызвала скорую из-за сильных приступов в животе. Но живот оказался в порядке, зато обнаружили инфильтрат после операционного шва!!!!
Проще говоря - я туда больше рожать не пойду!!!!!!!!!!!!!!!!