Роддом Родильный дом, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7 Волгоград отзыв от Анна

Анна Россия, Астрахань
14 февраля 2012

За вторым пойду только туда, это даже не обсуждается.

Родила 1 июля 2011 г. Рожала у Бодровой Е.П. Врач от Бога. Она к девочкам относится так, как будто это ее дочери. О родах и роддоме остались самые лучшие воспоминания. Настолько там грамотные врачи, настолько добрые и понимающие медсестры. Тысячу раз буфетчица зайдет и спросит, покушала ли я. Один раз никак не получалось пойти поесть, сынок плакал. Так она пришла и посидела с ним, чтобы я поела. Отзывчивей людей я не видела. Никто не злится, не раздражается. Если есть вопросы, все подскажут, расскажут. Я вообще не умела с детьми обращаться. Когда мне сына принесли, я не знала, как его на руки взять, не то что, кормить, мыть, пупок обрабатывать, пеленать и т.д. Из роддома выходила, как будто троих вырастила, уверенная в себе мама))) Когда рожала, на все мои вопросы отвечали, разрешили под душем стоять. Так я и "бегала" под душ почти все схватки (кстати говоря, очень помогает теплый душ на живот или на спину).
В общем писать можно много. Я просто в восторге. Все очень удивляются, когда я с таким позитивом рассказываю о родах. Мне не страшно рожать, потому что я помню, как это было. А это было прекрасно)))

Их просто нет. Единственное, открытые туалеты. Когда первый раз зашла, опешила, как в туалет-то сходить, куча народу здесь. Кто-то сидит на соседнем унитазе, кто-то в бедэ моется, кто-то зубы чистит. И все открыто. Но знаете, это стеснение мигом проходит. Там думать об этом некогда. Тем более, все такие. Так что, для меня это недостатком не является. Но для кого-то, возможно, покажется.