Родильный дом № 2

17 декабря 2013

я отнюдь не привереда, наслышана была про местный быт, лежала там в отд. патологии перед родами, но все равно от того, что я там встретила, у меня, пардон, волосы на жопе зашевелились!!!!!!!!!!!!!!!!! один душ и один туалет на 40-60 человек, вода в душе еле теплая, в душевой кабине проломан пол, все там застревает. каждый раз когда я включала воду из этой дырки вытекали сгустки крови и волосы, очень мерзко.очереди в душ и туалет. некоторые лежали реально на кушетке около туалета, лежали в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кого зашили неудачно и присесть не могли а стоять тяжко!!!!!!!!!!!!!! я ходила в сортир с ребенком на каталке. оставляла его в коридоре, заскакивала на мин. и назад. некоторые бегали по этажам в другие отделения в душ и туалет. Мед. персонал так себе, гинекологу на нас было пох..., дет медсестры из 3 смен одна была хорошая, я их и благодарила. дет. врач тоже "галопом по европам". короче, ттт что все было нормально а то не знаю как бы они действовали. короче, только для людей с крепкими нервами. видела лично тех, кто от бытовых реалий и беспокойного ребенка впадал в глубокую длительную депрессию. лотерея, короче. если настрой хороший, позитивный то пережить эти 5 дней можно, а если что-то пошло не так, то все, поддержка основная от соседок по палате.

квалифицированный персонал (меня разродили но я и не знаю, может, в любом роддоме бы так было). персонал весь город хвалит, мне тоже помогли. ну даже не знаю, чего там еще хорошего. совместное пребывание мать-ребенок (сейчас почти везде в нашем городе). вроде все

отвратительные бытовые условия, просто отвратительные.

Посмотреть весь 51 отзыв