Родильный дом №6

iriska Россия, Новосибирск
17 декабря 2013

По скринингу дата родов у меня была 28 февраля 2011 года. Приехала я в роддом 27 февраля по скорой, как оказалось с признаками родов (тренировочные схватки). Так как беременность первая перепугалась и поехала. Когда приехали на скорой где то в 7 утра долго ни кто не открывал. В приемном покое приняли очень грубо, сказали, что мол не рожаю и положат в потологию. В итоге подняли в предрадовую, там врач осмотрел и вынес свой вердикт, что мол таз узкий, и я не рожаю, перевели в паталогию, где я лежала неделю. Кстати говоря забегая немного вперед в паталогии за чистотой в палатах следят лучше чем когда лежишь уже с лялькой. Моют пол там каждый день, ставят бактерицидные лампы и протериют пыль. В паталогии лежать прикольно, кормят как на убой, делать нечего только ходи утром температуру мерий и давление. 5 марта сходила на узи, врач сказала, что позже зайдет и обсудим результат, в итоге так и не зашла,а ана узи плод сказали крупный. В итоге 6 марта в 7 утра спустили в родовую прокалоли пузырь,сказали мол если не родишь сама ( из-за крупного плода) прокесарим. В итоге родила сама в 17 55 девочку 3890 кг (при весе до родов в 45 кг!!!). Ну канечно разорвалась и разрезали промежность. ЗАШИВАЛИ НАЖИВУЮ!!! сказали, что обезболели, но было очень больно, хуже чем рожать, та что зашивала нагрубила мне, что мол че ореш!!! В палату перевели ближе к 10 вечера. Утром принесли детей.
Обработка швов на кресле-это ад! ужасная боль! представьте себе залезть на гинекологическое кресло когда там все зашито. Хорошо хоть персонал понимающий не торопил, только одна там орала чтобы быстрее слазили и залазили. Пол мыли всего один раз, пыль не вытерали! В окончании рассказа,скажу еще, что на мои жалобы о ом что лучше мне не становиться а только хуже, что там все болит, мне сказали, что у вас все хорошо, оказывается, что занесли какую то инфекцию, после выписки швы гнгились еще 2 недели.

Вкусно кормят)) Я рожала в хорошую смену, но есть и плохая смена

иногда встречаешься с грубостью мед персонала. Плохо убирают в послеродовых палатах, и душ только по расписанию.

Посмотреть весь 51 отзыв