Областная больница №2, акушерское отделение

Алёна Россия, Новочеркасск
15 апреля 2013

Рожала в этом роддоме 03.04.2013г, договаривалась заранее с врачом Кивва Ольга Владимировна,очень хороший специалист, добрая, отзывчивая, всегда готовая придти на помощь, грамотный специалист, и просто красивая женщина. Ни на секунду не пожалела о своем выборе, осталась просто в восторге от ее профессионализма и общения в целом. С чувством юмора, всегда на позитиве, со словами зайка, кошечка, на родах она мне заменила маму и была надежной опорой. Роды прошли быстро и легко в отличии от первых, которые были в Волгодонске (о которых даже вспоминать не хочется), я очень располагала на эпидуральную анестезию, что было оговорено заранее, так как у меня очень низкий болевой порог, боль переношу адски. Когда во время родов Ольга Владимировна мне сказала, что эпидуралку не рекомендует, так как (по моим показателям) все закончится кесаревым я расстроилась, но она мне сказала не расстраиваться все будет обезбаливаться все равно, и действительно как только мне становилось больно мне вводили внутривенно обезбаливающее и мне кажется я даже дремала))) Огромное спасибо Кивве Ольге Владимировне и Бережной Ольге Григорьевне за то, что они не допустили для меня кесарево сечение и за пять минут помогли и вручную вывели голову ребенка для родов, что у меня самой как у роженицы никак не получалось. Вообще на 5 этаже (это родзалы) очень много врачей и анестезиологов, такое ощущение, что у них нет никаких графиков и все специалисты круглосуточно находятся в родзалах готовые помоч любому и в любой ситуации. На протяжении всех родов (особенно в родзале) меня отвлекали юмором, так что рожала я с улыбкой и на позитиве. Очень хорошие впечатления оставил роддом и роды, шока и боли я не испытывала.

Высококвалифицированный персонал, современное оборудование, хороший уход, чистый и современный роддом

нет