Роддом Родильный дом, Областная клиническая больница №2 Ростов-на-Дону отзыв от Нане

Нане Россия, Ростов-на-Дону
20 декабря 2014

Врач- любимая Бережная Ольга Григорьевна-всегда рожала у нее, после первых родов уже поняла, что "изменять" ей не буду:). Хоть сравнивать не с кем, но если придется рожать 4го ребенка, приду именно к ней! Врач от бога! Золотые руки, дальновидный мозг, сильный характер, высокий профессионализм, большой опыт! Акушерка Марина Николаевна-очень заботливая, искренняя, всё по полочкам рассказала, улыбка ее настраивала на позитив, часто заходила в предродовую, хоть и не было проблем.

Все замечательно, лампочка перегорела, вечером сказали-мастер с утра пришел. Есть в коридоре чайник, микроволновка на посту,3 туалета, биде...-весь день туда все ходят, а там постоянно чисто- во как убирают! Еда-я дома так разнообразно не готовлю, молодцы, и при этом вкусная! Раздатчица уточняет вид родов, чтоб правильно определить меню. Работники сами приносят нагрудные, подкладные, сменное белье... Каждый день влажная уборка, контроль содержимого в холодильниках...
В этот раз из-за особенностей моего организма после родов я не могла ходить (растяжения мышц и пр.). Все врачи оперативно сследовали причину, пришли к общему мнению и назначили препараты, процедуры, упражнения и пр. На 3й день я уже потихоньку начала вставать; плохо, но ходить; с огромным трудом, но ложиться. Дальше кровати не получалось выйти, поэтому все процедуры мне делали на месте. Оборудование самое современное! Передвижной Ренгеновский аппарат, переносной аппарат узи, моментально определяющий температуру пистолет-термометр!... Я не знаю, есть ли еще где такое, но здесь это на меня произвело впечатление, что всё для тебя!
Моя Ольга Григорьевна радовалась моим маленьким достижениям вставаний, хождений не меньше меня, палатный врач, старшая акушерка, акушерки, санитарки...-все-все-все были внимательны ко мне, заботились, относились как к родной. Я видела, как они обращаются с другой мамой-соседкой по палате, тоже как к своей! Так приятно, когда за тобой мало сказать ухаживают, еще и находятся рядом и спрашивают не общими вопросами "как дела" или "что-нибудь нужно?", а хочу ли я то-то или то-то. Самые человеческие отношения от самого поступления до самой выписки!

Нет такого