Роддом Родильный дом №5 Нижний Новгород отзыв от Анна

Анна Россия, Нижний Новгород
21 января 2012

Рожала 2 января 2012 года. Осталась не в восторге. Перед родами выслушала кучу мнений, о том что стоит договариваться или нет, остановилась на том, что не стоит, и очень об этом пожалела, за вторым пойду обязательно по договоренности. Меня привезли в 1 ночи, принял меня Хорошев (очень внимательный врач), Ставили мне капельницы, делали уколы, прыгала на мячики-схватки начинались, матка не открывалась.Так продолжалось всю ночь. После пересменка пришла Доронина Г.В., раскрытие было всего 2 пальца, она подходила реже,т.е. почти вообще не подходила. С 2 часов ночи до 19 00 мучилась в схватках, всю искололи стимуляциями, но матка открывалась очень медленно, я лежала одна и кричала на весь роддом, никто даже не подходил, я уже о кесареве умоляла,но на меня никакого внимания. И уже в 7 вечера когда уже было раскрытие на 9 пальцев,у меня не было сил. Вот тогда меня уже прокесарили,  в итоге если бы я с кем нибудь договорилась тогда бы меня не мучали. После этого конечно Доронина Г.В. в палату заходила часто, была очень внимательна. Детские врачи почти все хорошие, но не которые промышляют распространением детской косметики ипамперсов, вообщем сплошная реклама. Кормят в роддоме очень даже ничего.  Если в 5 рожать то только по договоренности.