Роддом Межрайонный перинатальный центр, Центральная городская больница Бийск отзыв от marisha-mama

marisha-mama Россия, Бийск
28 августа 2011

Всем привет, пишу по горячим следам. Совсем недавно я рожала в этом роддоме. 11 августа 2011 года родился мой сынок Илюшка. Сразу хочу сказать - пребывание там мне понравилось. Во-первых, в приёмном покое меня встретила очень доброжелательная акушерка, её звали так же как и меня - Марина Владимировна, что сразу же расположило к себе. Спасибо ей большое, подготовила меня аккуратно, очень вежливая, приветливая женщина. Роды принимала акушерка Светлана и врач Комарова Татьяна Анатольевна. Никаких криков, никакого раздражения - понимание, сочувствие, мудрое руководство процессом. В послеродовом отделении тоже очень хорошее отношение медперсонала к нам и нашим детям, на любые вопросы, может временами глупые, отвечали спокойно, всё объясняя. Кроме того родовой блок современный, удобное родовое кресло, везде чисто. Почему столько удивления - роды в этом же заведении в 2004 году. Мама дорогая, просто небо и земля! Была просто страшная грязь, мусор по всему туалету, в душ заходить страшно, палаты облезлые. А сейчас такая красота!!! Спасибо огромное всем, кто помог моему сыночку появиться на свет, кто ухаживал за нами после, дай Бог всем здоровья и счастья!!!