Роддом Межрайонный перинатальный центр, Центральная городская больница Бийск отзыв от Елена

Елена Россия, Барнаул
26 января 2012

Рожала в декабре 2011 года. Сразу в приемном покое я поняла, что меня здесь не ждали, и не очень то я им нужна.  Поднявшись в родовое отделение думала что то измениться, но нет, и здесь у меня сложилось мнение что роженицам не очень рады. В предродовой  палате нас лежало 4 человека, все девочки молоденькие, одна я рожала второй раз, поэтому мне было по роще, я хотябы знала чего ждать, а они что бы не спросили получали невразумительный ответ. Но это еще ничего. У меня роды протикают так: схватки я не чувствую, а боль начинается когда уже потуги, поэтому зная свою особенность сама просила что бы меня посмотрели. В родовую я поступила в 6 утра, осмотрели меня сразу. Начиная с 8 утра после пересменки врачей сразу попросила осмотреть меня, на что был ответ- не время, от будет 10 часов и посмотрим, хотя перупреждала что это вторые роды, и схватки протекают безболезнено. Рекация ноль. В 9-30 я уже умоляла посмотреть меня, пото му что чувствовала что уже все. Но мне сказали не глядя = рано. В 9-55  медсеста проходя увидела , что у меня уже потуги. Подошла доктор посматрела и сказала быстро на  кресло, в итоге до него я почти бежала, с какой скоростью я переодевалась, сложно сказать, но что быстрее чем в армии это точно. Забравшись на кресло мне помогли на нем, (ужасно не удобные новые кпесла) ну естественно покричали, сказали все что думают и в 10-05 я уже родила. К счастью дальше было лучше. В после родовом отделении оказался очень отзывчавый, добрый персонал. Особено хочется сказать большое спасибо детским медсестрам, очень внимательные и помогали всегда. Поэтому на самом деле как повезет.