Роддом Межрайонный перинатальный центр, Центральная городская больница Бийск отзыв от Принцессочка

Принцессочка Россия, Горно-Алтайск
26 января 2012

Рожала второго ребенка в сентябре 2011г. Сама не местная, но ехала специально сюда. Вообще, хотела попасть во 2й роддом, но там как раз делали ремонт, (вы только представьте-со схватками ехала из другого города, подъезжаем к роддому-а там строители только ходят:))))) вот и попала я в роддом при ЦГБ. Здесь было все переполнено, но приняли меня нормально, долго только все оформляли(это у них везде наверное). Родила прекрасно, врача даже не знаю фамилию, Ольгой звать, молодая, но мне понравилась. Акушерка тоже. Вообще, нас трое с промужутком в 5 минут родили-и ничего, со всеми справились:)
Палаты "немного ужасные"-бывает, разворачиваешь ребенка-а у него под пеленкой божья коровка сидит  Ремонта не хватает.  Персонал, наверное, как и везде, в основном, грубый. Особенно "понравилось" как детский врач(не знаю опять же фамилию, пооолная такая женщина) оторвала(!) у дочки на второй день(!) зажим с пупа! (в связи с "перегрузом" выписывали всех на 3й день, торопились...) У нее как кровь хлынула, ужасное просто зрелище!!! У нас потом недели три пупок заживал:((( Кормят тоже ужасно. Прикорма для ребенка не допросишься ни за что. Вот, как-то так. В общем и целом-впечатления не плохие:)