Электростальский роддом отзыв от Ирина

Ирина Россия, Москва
1 февраля 2012

Рожала здесь в декабре 2009, сыну 2 года. Рожала бесплатно на 5 этаже , в реанимации,ыло кровотечение и потом в платной палате на 2 этаже. Только приятные положительные воспоминания! Не заметила разницы при обращении ко мне , что за деньги, что бесплатно во время родов на 5 этаже. Не помню, как звали врача и акушерку, ехала без предварительной записи, веря, что люди выполнят хорошо свою работу и мы справимся. все так и получилось! Очень спокойно, доброжелательно меня приняли, подходили, разговаривали, помогали, даже ноги прижимали, чтоб удобнее было, когда схватка шла. При родах были трудности, но я все время чувствовала, что для меня делают все, потом началось кровотечение, спасибо врачу и бригаде анастезиологов и всем работникам реанимациипомогали мне, ухаживали очень хорошо, ласково.Все было по человечески, хотя и без таких классных условий , как на 2 этаже, куда я потом перешла. Цены просто демократические за такие шикарные условия. Свои душ и туалет в палате на человека с ребенком, в кухоньке чайник, холодильник. Красиво, тепло, окна современные, пластиковые, не дует. педиатр и детские медсестры оооочень внимательные, все осмотры и процедуры при тебе, рассказывают, помогают организовать процесс кормления, на все вопросы терпеливо отвечают, даже на самые глупые.Если ты не умеешь обращаться с малышом, медсестра терпеливо учит. Все замечательно! Про кормежку не помню, вроде без изысков , но съедобно. Не ресторан же.