Роддом Электроника Воронеж отзыв от Евгения

Евгения Россия, Воронеж
17 декабря 2014

Я осталась очень довольна роддомом "Электроника". Расскажу по порядку: когда я готовилась стать мамой, я , естественно, с пристрастием опросила всех своих знакомых на предмет выбора роддома. Проанализировав все отзывы я пришла к выводу, что мне подходят 2 роддома: Электроника и Перинатальный центр, который сам собой отпал в виду закрытия его на "мойку".
2 роддом я отмела из-за не очень хороших условий в самих палатах, хотя врачи там очень сильные и находится он на соседней от меня улице.
На сами роды я приняла решение договариваться только с акушеркой, так как многие знакомые жаловались, что врачи, с которыми они договаривались заранее, просто не приехали. И, это реально так, со мной в палате потом лежала девочка с такой же историей.

Схватки начались у меня в воскресенье днем, я позвонила своей акушерке и спокойно стала собираться в роддом, часов в 7 меня привез муж и я уже пошла на все процедуры.
Меня отлично встретили, заполнили спокойно все документы, проводили в предродовую (я лежала там одна, что мне помогло очень) и не отходили от меня до самих родов, поддерживали, кололи легкие обезболивающие и поправляли КТГ.

Периодически приходил зав. отделением и спрашивал что и как и в конечном итоге он с моей акушеркой и приняли у меня роды, и он же меня зашивал, за что ему отдельное спасибо.

КСТАТИ! Я попала в больницу вечером в воскресенье в ДЕНЬ МЕДИКА!!! При этом все прошло отлично!

Очень понравилась акушерка и врач, которые принимали у меня роды.
Я довольна палатами (они на 2 человека) и в целом отделением: все чисто, свежий ремонт, свежая мебель. Мне понравилось, что нам каждое утро приносили все необходимое для малышей и несколько раз в день мыли пол. У медсестры есть профессиональный молокоотсос, можно было попроситься на процедуры.
И дежурный врач (Екатерина, молоденькая такая) тоже была очень хорошей.

Если нужен телефон акушерки (Елена Анатольевна), пишите в личку! За вторым пойду только к ней! Опытная, очень меня на родах поддержала и я родила за 4 потуги. А потом, после выписки я к ней ездила, она мне грудь расцеживала.

Не понравилось только то, что у нас не было горячей воды (в Железн. районе как раз воду выключали, ну и в роддоме тоже). Но это не к роддому претензия.
По поводу еды тоже не могу ни чего сказать- мне все привозили из дома, свою не куда было девать!