Роддом при Волгодонской ГБ №1

Юлия Россия, Волгодонск
4 апреля 2013

Рожала с 23.02.13г на 24.02. Когда регистрировали меня с схватками, было безразличие и хамство. Но потом,как только я настроилась на позитив и про себя повторяла МЕНЯ ОКРУЖАЮТ ЗАБОТЛИВЫЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ВСЕГДА ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ, верите или нет,но помогло. В дальнейшем и с врачом повезло,кто роды принимал,ну акушерка постарше была,немного вначале нагрубила,потом все было ок,ну не считая,что роды первые и воды долго не отходили,схватки были жесть. Я подозревала,что рожать,это больно,но чтобы так...Врач- Аникушина Т.В,спасибо ей огромное и стимулировала матку,т.к долго не открывалась и пузырь прокалывала и за руку я ее держала,она даже не сопротивлялась :) И педиатр или как говорится правильно неонатолог попался отличный и кто детеныша смотрел и обхаживал,всем спасибо,все аккуратные и внимательные попались. Так,что в большей степени все зависит от вас, как настроитесь,так и будет в итоге. Удачи и здоровья тем,кому это еще предстоит, думайте о хорошем и когда уже на кресле,слушайте акушера,когда надо тужиться им там виднее ;)

Есть все таки отличные медики там...

Очень грязный туалет и биде,с ним вообще беда...Ну опять же все зависит от смены...Когда выписывалась,все было получше уже.