Роддом при Волгодонской ГБ №1

31 января 2014

Лежала в дородовом неделю (положили в 41 неделю. пошла 42) - врач (если ее можно так назвать) эту неделю ничего не делала, только анализы мочи разные назначала, ни шейку не размягчали, ничего вообще (хотя в первый день при осмотре было сказано, чтош ейка укорачивается, но туговата). В среду (последний день 42 недели) поставили гель, начались схватки - сделали на ночь укол обезболивающий - утром уже схваток не было, дали таблетку Мифепристон в четверг (42 недели уже было), сначала ничего, потом потихоньку схватки начались, врачу говорю - она ноль эмоций, даже в кресле не посмотрела, назначила еще и анализы общие на утро в добавок, я уже не вытерпела и пошла ругаться, в итоге посмотрели они меня в кресле, сказали подозревают, что плодного пузыря нет (а в среду все нормально было), на пятницу написали плановые роды, показаний к кесарево вечером не было, а утром в родовой прокололи все-таки пузырь, помотрела нормальный врач и сказала срочно оперировать, шейка так и не открылась, какая-то гормональная причина, и еще она очень удивилась, то за неделю у меня этого никто не увидел и ничего не делали. В итоге кесарево. Оперировали Маннапова Елена Юрьевна и Бирюкова Ирина Михайловна, огромное им спасибо за успешную операцию и за мою здоровую доченьку.
В послеродовом все отлично, отношение персонала внимательное. Единственное - обшарпаные палаты и дует с окон.

В послеродовом (на втором этаже) - все замечательно

дородовое отделение, а точнее конкретно врач Чавлинова Сара Кануровна - огромный ужас, из-за нее экстренно кесарили.