Роддом Родильный дом №4 Красноярск отзыв от Натали

Натали Россия, Красноярск
5 марта 2013

Рожала в этом роддоме 2 декабря 2012 года. Сравнить не с чем,так как первый раз.Но мое мнение такое,что в любом роддоме за вас никто не родит,это ваша работа. Роддом нормальный со своими плюсами и минусами,есть хорошие акушерки,врачи,медсестры,а есть и плохие,как и в любом другом роддоме.И это действительно как лотерея,мне повезло так как попалась хорошая смена.Спасибо акушерке Кадач,вот врача к сожалению не знаю фамилию. До родов наслушалась всяких гадостей про этот роддом,но слава Богу ничего такого страшного я там не увидела,так что не бойтесь идите и рожайте,всем удачи! Единственное что хочу сказать,что нет смысла рожать платно,только если хотите выбросить на ветер 20000 руб. тогда пожалуйста ,так как отношение ко всем роженицам одинаковое!Ну и один плюс: в палате лежите в двоем или одна,и ходите в отдельный санузел,но с этим там проблем нет,в душ за 4 дня что я там провела ни разу не было очереди!

Бытовые условия роддома нормальные,чистый роддом.Есть хорошие акушеры и врачи!

Сразу после родов всех ложат в коридор,даже при наличие свободных мест в палатах.Есть грубые медсестра,с врачами хорошо хоть с такими не столкнулась,но и они тоже есть.