Бердянский городской роддом

Марина Украина
2 июня 2013

кошмар! "Спасибо" Бердянским врачам за 2 выкидыша. Кратко моя история: 1-ый выкидыш случился 2 года назад. Но в гинекологии при поступлении мне сказали что это просто обильное кровотечение (срок был маленьким), и вообще я не беременна. после - лечение в Запорожье, потому что в Бердянске приписывали витаминки. После лечения - долгожданная беременность. И снова кровотечение на 4 неделе. В гинекологии давали только таблетки для остановки кровотечения (а то что гипертонус матки - то заведующий сказал: "лежи спокойно не вставай, пройдет"). Потом дотянули до того, что началось отторжение плода. И все. Дали таблетки-выкидыш. Но не получилось. Беременность осталась. Потом сделали аборт. "Спец." зав. отделением сказал что ничего не было. Но анестезиолог сказал что удаляли второй плод. И все у меня чисто. Поехала в Запорожье-там в шоке. Спросили как можно было не сохранить беременность. Теперь лечу опухоль и кисту, как последствие после наших гениев. А Иванова - вообще "супер женщина". Пришла к ней (она заменяла Пелех), а она сказала: "Если выкидыш, значит так надо, и вообще понарожают - а потом не знают куда девать. А то что 2 срыв беременности-не судьба. И зачем ложиться на сохранение? природа отбирает сама." Я была в ШОКЕ!!!!

не нашла (в отделении гинекологии).

много

Посмотреть весь 21 отзыв