Роддом №1 Алма-Ата (Алматы) отзыв от Юлия

Юлия Казахстан, Алма-Ата (Алматы)
15 мая 2013

Девочки, я тоже хочу поделиться своей историей! У меня идиопатическая юношеская миоклоническая эпилепсия. И мне сказали самой рожать нельзя. И мне посоветовали врача Игоря Николаевича Смалькова, и честно говоря я упиралась первое время, а когда пришла на прием к этому врачу, то увидела что человек очень ответственный, с юмором и очень хороший человек. Уже подходил срок 20 марта сделали кесарево, и шов почти зажили я вам скажу вообще бояться не стоит, он врач от Бога. Пока я была под эпидуриалкой, он рассказывал анекдоты, шутил, подбадривал меня на операции, и мне стало не страшно, только благодаря ему. И я очень рада что попала именно к этому врачу. Я просто восхищаюсь им. И хотя нам уже 2 месяца, я все равно если какие то проблемы сразу к нему, он никогда не откажет, а только поможет. Вот даже сейчас мне у нас в клинике гинеколог смотрел сказала, что у меня типа планетарный полип, поэтому кровотечения как при месячной до сих пор идут, и сказала надо выскабливать,хотя 2 недели назад обследовалась и все прекрасно было. И опять пришлось обратиться к Смолькову, он меня посмотрел и сказал, что все отлично и мои кровотечения могут быть вызваны Эклютоном, и честно говоря я так успокоилась. Это лучший врач. Спасибо ему за все.

Плюсы во всем

Только плюсы, минусов нет