Пинский межрайонный родильный дом

Танюшка Беларусь, Брест
18 января 2013

Начну с начала. В приёмной меня приняла тётенька с таким выражением лица, слоно я к ней домой рожать пришла. Клизму не соизволила сделать, т.к. она женщина-ренген, которая смогла определить, что рожать сегодня я не буду! (А мы родились через несколько часов после поступления). А так как я шла рожать первого, особо и не понимала, что они все от меня хотят )))).
Дальше, лучше. Роды принимал Врач СОКОЛОВ (инициалов к моему стыду не помню), очень внимательный, грамотный врач. Спасибо ему огромное. Акушерка тоже очень приятная женщина, спасибо ей тоже огромное. Детский врач также понравилась точнее понравились (там их было 2).
Через пару месяцев пойду за сыночком туда, почему-то страха и ужаса нет. Возможно благодаря именно врачам.
Ещё многое зависит как ведет себя именно роженица, со мной рожала девушка-второродка, она орала так, что даже мне хотелось заклеить ей рот клеем....и так адская боль, так ещё и ор на всю больницу. Всем очень больно!!!! Но нужно же контролировать себя, хоть немного... Представьте как врачам это постоянно слушать...любой может сорваться и не выдержать.

Хорошие, внимательные врачи!

Санузел, душевая.