Роддом №1 Красноярск отзыв от Каприза

Каприза Россия, Красноярск
27 ноября 2011

Может Род.дом и хороший,но никому не посоветую туда попасть на сохранение!!! Там не лечат там колечат психику!!! Поступила туда 11.11.11 на сохранение,так они мне сохраняли беременность витаминками,которые я и дома пила,и ставили свечи,опять же которые дома ставила... Об УЗИ я так вообще молчу, 2 раза за 2 недели ездила на платное.. Глав.врач вообще меня в шок ввел ставил 3 диагноза из которых надо было выбрать 1
1- беременности нет ответ (как это беременности нет,ели я привезла узи где было написанно беременность соответствует сроку 3-4 недели)
2- внематочная опять же в УЗИ было написанно черным по белому плод находиться в полости матки
3- замершая сердце может начать биться до 6 недель
в итоге во вторник сделали операцию где в заключении написали замершая беременность по причине табакокурения(я не курю уже как 3 месяца) это как?
выскабливание сделали т.к начались кров.выделения со сгустками этого не было,я решилась на это потому что была почти 6 недель,сердцебиения не появилось... ждать не стала,т.к потом бы была потология...
в итоге у меня оказалось плод замер в больнице,и они мне должны были ни витамины давать,а магнезию ставить,она для ребеночка полезна... В итоге психика моя пострадала сильно,и врач мне неделю писала направление к психологу,и так и не написала.. а сегодня узнала,что они меня даже не дочистили,остались сгустки,и вновь придется мне пережить этот ужас((((