Роддом №2

Юля! Россия, Томск
19 февраля 2013

девочки рожайте не бойтесь !

Я рожала в роддоме №2 в 2008г.первого ребенка,мне все понравилось! Попался внимательный врач, роды прошли хорошо за 5 часов всего лишь! Мне повезло!Питание было очень хорошее,всегда приносили чистые подкладные:) и пеленки для лялечки! И второго хотела там рожать(2011г.), но к сожалению когда приспичило, он закрылся на ремонт и меня повезли рожать на скорой в Перинотальный центр г.Северска!!! И знаете я не чуть не пожалела что второго ребенка родила там (2011г.),хорошее оборудование, весь персонал очень вежливый и молодой! Вторые роды тоже прошли хорошо, родила за 3 часа! А самое интересное, что в Северском перин-м центре могли приходить мама с мужем хоть каждый день и сидеть также могли хоть целый день, ну естественно в спец-ой одежде и тапочках! Жаль , что мои не могли ко мне приехать из Томска,т.к. там КПП. Но мне повезло,что у меня в Северске живут родственники,и ко мне тетя каждый день почти приходила!

Сейчас роддом №2 принимает только на сохранение, а рожают все от консультации роддома №2 в Семашки!