Роддом Экспериментальный родильный дом №1 Тольятти отзыв от Алёна

Алёна Россия
17 октября 2013

Рожала в этом роддоме в июле 2012 года. Успела полежать и на 6ом этаже в патологии (правда меньше суток, сразу пошла рожать :)), и на 4ом этаже бесплатном, и на 3ем платном.
Родзалы хорошие, современные. Советую сходить на экскурсию в РД перед родами, я сразу успокоилась после нее. Если не ошибаюсь она по вторникам в час, может сейчас поменяли время. Персонал весь хороший, и в патологии, и на бесплатном этаже, и на платном! Все помогают, отвечают на вопросы. В послеродовом так вообще мне очень понравились все! Только одна старая педиатрша картину испортила, грубая очень была, детей так безжалостно ворочала туда-сюда в кювезах.

Чисто, вежливо, помогают, отвечают на вопросы.

Я лежала долго, 10 дней. Пожалела что не взяла платную палату. Т.к. меня переселяли из палаты в палату 3 раза, т.е. после родов я сменила 4 палаты. Каждый раз когда соседка выписывалась - меня к новой подселяли. Не понимаю вот этих странных порядков. Наверно им жалко было чтоб я за бесплатно одна в палате лежала :) Но зато я ни разу не попала в 6-местную, всегда в 2-местной была.
ну и кормежка странная: то щи с капустой дадут, то огурцы. Но меня это особо не напрягало, родные подкармливали :)