Роддом Перинатальный центр, Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа отзыв от Марина

8 марта 2017

Рожала второго ребенка (первого в городском роддоме на Некрасова). Приехала на скорой со схватками в день влюбленных, 14 февраля 2017г., как выяснилось, в этот день был аншлаг, очень много желающих, да еще и новый перинатальный центр (при горбольнице №2) был закрыт на мойку. После оформления в приемном меня сразу определили в родзал, роды у меня были стремительные. Отношение в родзале врача ко мне не очень мне понравилось, точнее, совсем не понравилось, но я особо внимания не обращала, т.к. была сосредоточена на себе. Слава Богу всё прошло хорошо. Меня с ребенком отвезли на каталке в палату на второй этаж ОБС 1. А вот там мне очень понравилось, очень внимательный персонал, медсестры внимательные и отзывчивые люди - на любые вопросы ответят, всегда помогут (до туалета меня довели после родов, тяжело было), деток наших и купали и обработку им делали, научили пеленать (я хоть и второй раз рожаю, но всё равно, каждый раз как первый), а потом с грудью помогли-показали как сцеживать, в общем самые приятные впечатления о персонале. Детский врач тоже очень внимательная, заведующая детская-бесподобная женщина, гинеколог-внимательная врач- назначила процедуры в физкабинете для сокращения матки. В общем и целом - я довольна!!!

Весь медперсонал ТОЛЬКО за естественное вскармливание, врачи и медсестры настойчиво и доходчиво объясняют как бесценно мамино молоко для младенца, огромное спасибо им за это!!!