Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Фаинна Фоинна

Фаинна Фоинна Россия, Москва
28 июня 2017

Чисто, в "на сохранение" хорошие мед сестры (правда "не верят" рожающим), очень хорошая женщина в блоке питания.

Чисто, хорошее отношение со стороны врачей (особенно мед сестер) в дородовой, выпускают погулять, да и вообще, дом хоть и самый обычный, но уютный, хотела рожать по контракту, да к сожалению не успела, уже там хотела оплатить себе отдельную палату, да так нельзя
Хорошая смесь, не Малютка не Биолакт, а Симилак Премиум (в конце концов, так было написано)
Больше хорошего сказать ничего не могу.. долго думается

После родов, всех родивших сначала выставляют в коридор, как в военное время в госпитале, когда мест на раненных не хватало, я когда там корчилась в родах, на меня из коридора прямо как на реалити шоу, смотрела девушка уже родившая с ребенком и спрашивала у доктора: "А я тоже так кричала?". Да тоже тоже, я лично слышала!!! Я в итоге захлопнула просто дверь,, как-то без посторонних глаз предпочитаю рожать.
Еда плохая, ну обычная, как везде в России, не будут же нам там хорошую овсянку со свежими ягодами и свежевыжатые соками) ну хотя бы не заставляли бы есть..
Врачи чуть не убили, выдернули послед и я начала истекать кровью, 2,5 - 3 где-то потеряла, чуть не умерла по их вине, вот они там все носились переживали. И ребенка быстро положили и отобрали, даже к груди не приложили, я там истекала ниагарским водопадом, а они сидели и болтали, ребенка забрали.
НЕ верят когда рожают девочки.. это странно. В первый день, девочка на моих глазах ночью со схватками ходила, они говорили, ложись спи. Через 2-3 часа изволили забрать бедняжку. У меня схватки начались в 12-2 дня, причем в этот день был общий осмотр часов в 4-5, хотели мне на следующий день пузырь прокалывать, так они даже не заметили что я рожаю! В 5 начались сильные схватки, стала по приложению считать, вроде оно, в 6-7 сказала, что рожаю и только в 10 меня наконец забрали, я там вся измучилась! Девочки с коридора там со мной бегали, водички предлагали, легла на свою уже перестеленную кровать с: ну а что? Сколько ждать то? Где сидеть? На одном месте было крайне сложно.
В послеродовой мед персонал мне вообще не понравился, вообще никакие. Даже не могли показать как грудью кормить (наверное из-за того что сразу не приложили, сын не в какую не брал) из-за этого начали давать смеси, до сих пор за это их ненавижу! Сын постоянно от груди отказывался, в 4 мес еле приучила, в 9 отказался и все, сидим на Симилаке (тот который в роддоме давали)