Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Анна Прусских

Анна Прусских Россия, Москва
11 июля 2018

Для тех кто мечтает стать матерью ребенка-инвалида. Это бизнес с прекрасной рекламой

Палаты неплохие,пиар замечательный

Приехала к ним с предвестниками за 6 дней до родов. На 5 день в патологии поставили диагноз маловодие и выписали домой, сказав что в течение суток должна вступить уже в родовую деятельность. Так и случилось. 11 июня утром мы с мужем приехали в роддом. Врач при осмотре сказала, что я только начинаю вступать в родовую деятельность и отправил на УЗИ. Вод было очень мало, хотя они еще не отходили на тот момент. После УЗИ отвели в родовую,там практически сразу же врач проколол пузырь. Затем сделали укол, как потом оказалось вместо эпидуральной анестезии мне вкололи промедол(аналог морфина, действует на ребенка). Из-за промедола у меня пропали схватки(у него и такое действие есть), было очень больно, просила о КС, но мне отказывали и предпочли стимулировать окситоцином. Несколько часов я выла от боли с отсутствующими схватками. Как я не просила КС мне отказывали со словами:"Нет показаний. Молодая,родишь сама." Только когда КТГ показало,что ребенку плохо, они повезли на экстренное КС. Роды внутри были зеленые,хотя при проколе не было этого. Ребенок задышал не сразу, по сам. При рождении попал в реанимацию с судорогами и пневмонией(как оказалось успел наглотаться моей флоры, за что спасибо патологии беременности не считавшей нужной лечить молочницу). Никто нам не считал нужным объяснять,что же случилось. Сначала говорили,что у него родовая травма и даже показывали красноту на голове,потом отказались от своих слов. Про гипоксию и свою вину ни слова. Долго нас не могли перевести в другую больницу,так как эти идиоты даже не способны были купировать судороги для транспортировки(как потом оказалось это не было большой проблемой). Через неделю мы переехали в детскую реанимацию в центре Кулакова. Суммарно ребенок в реанимации провел 5 недель,потом еще несколько недель лежали в патологии новорожденных учились кушать без зонда. Сейчас у ребенка диагноз ДЦП и эпилепсия. Есть дыхательные нарушения и проблемы со зрением. На вопрос почему у абсолютно здоровых 24-летних родителей при достаточно благополучной беременности,которуй с 5 недель подробно наблюдали в их же ЖК № 13, родился ребенок инвалид(инфекцию гистология не показала,в семье все здоровые) мне отвечали:"так получилось." Если думаете,что это случайность и с вами этого не произойдет,то вы глубоко ошибаетесь. Они умеют и мы не первые. К нашим реабилитологам(по и словам) приходят много детей с 4 роддома. В патологии наблюдались у Захаровой. Врач,назначивший промедол, Лагметов. Принимали Кирия и Амринова

Делали анестезию Не эпидурально
Рожала Делали кесарево сечение