Роддом Родильный дом №4, Городская клиническая больница №64 Москва отзыв от Михаил Дивин

Михаил Дивин Россия, Москва
22 июля 2018

Посоветовали мне этот Роддом родственники которые рожали 20 и 11 лет тому назад, сказав что там неплохо, да, присутствовал при выписке, все скромно. Смотрите ниже!

Дали направление на роды в женской консультации, врач решивший что плод большой и роженице за сорок, положить заранее, прождали четыре часа, но не это страшное, вызвав жену дали отворот- поворот, мотивируя пусть едет по адресу женской консультации, на мои вопросы почему, ответ был прост, имеем право отказать в связи с бумажки с верху, на которой не печатей и вообще распечатка с инета, типа выдана с министерства, говорю пишите официальный отказ, пойду жаловаться, взяли направление написали от руки и в качестве перестраховки вызвали жену, полазив у нее в низу, чем вызвали трех дневное страдание и принимавшая обезболивающие, отписались, чтоб ехала на другой гонец Москвы! Напоминаю что по статье 41 часть 1, Конституции РФ 1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений. Сколько это будет продолжатся, когда мы сможем спокойно жить, рожать в Москве, получать бесплатно медицинскую помощь?! Когда медики будут людьми?!!!!