Роддом Родильный дом №1 Барнаул отзыв от Катерина

Катерина Россия, Барнаул
4 марта 2012

У меня сложилось хорошее впечатление об этом роддоме. Очень понравился весь мед персонал. Я родила девочку 26.02.2012г. В роддом приехала ночью, после того как отошли воды. Никакого хамства со стороны работников не было. Напротив приняли меня очень оперативно и сразу же сопроводили в родзал. В эту ночь было много родов, но несмотря на это в родзале меня встретила очень приветливая акушерка Денисова Светлана Викторовна. Она мне все объясняла, поддерживала, в общем «рожала» вместе со мной. По иронии судьбы с этим человеком родить мне не удалось, так как схватки затянулись и мед персонал сменился, но Светлана Викторовна продолжала приходить ко мне и после окончания своего рабочего дня. Хочется сказать ей огромное спасибо! В дальнейшем за ходом моей родовой деятельности следили Зяблицкая Наргиза Бурхановна и Горлова Анджелика Семеновна. Опять же прекрасные специалисты своего дела. Иногда они прикрикивали на меня, но я считаю это правильным, так как непосредственно во время родов это помогло мне собраться. Дочка у меня родилась с двойным обвитием пуповиной, но врачи незамедлительно помогли ей освободиться. После чего я поняла, что своим врачам и акушеркам нужно доверять, слушать их и тогда все пройдет хорошо.
В послеродовом очень понравилось отношение всех сотрудников, особенно Голубевой Любовь Ильиничны и Натальи из процедурного кабинета, после капельниц ни синичка. Кормили хорошо, в палатах уютно, пеленок и распашонок в достатке.
Могу сказать, что перед тем как ехать в роддом я тоже изучала отзывы о нем. И ощущение было неоднозначное. Кто-то хвалил, а кто-то оставлял ужасные комментарии. На вопрос о том, что «кто-то там лежал, орал, а к нему не подходил врач» скажу следующее – врач сам знает когда к нам подходить, как вести наши роды, у них колоссальный опыт за плечами. Второй вопрос, который интересует многих «кому бы заплатить, чтобы роды прошли успешно». Скажу точно, что успех ваших родов зависит от вас, но никак не от денег. Я рожала бесплатно, считаю, что это ни на что не повлияло и врачи все сделали превосходно!

нет