Роддом Родильный дом №1 Барнаул отзыв от Дарья

Дарья Россия, Барнаул
16 февраля 2012

рожала в апреле 2011. заранее договаривалась с Милкис И.Б. в конце она меня кинула, знаю что я уже не первая такая кого она "побрила." роддом может быть и хороший, у меня там сестра обоих детей рожала, говорит нормально. Видимо мне не повезло. оформляла меня женщина, таким только на зоне зеков охранять. дальше меня отправили в род зал на первом этаже, как потом выяснилось это сомнительное отделение т.к. роддом был переполнен. Роды у меня принимала какая то заведующая Ольга Викторовна (с отчеством могу ошибаться), это ей меня Милкис перепоручила. За все время родов она ко мне зашла раза два, а акушерки вообще спали, причем одна храпела на весь этаж. это правда! ко мне практически не заходили, как следствие потом никто не знал во сколько у меня отошли воды. во время родов никто ни объяснил как тужится и просто рядом сидели и смотрели как у меня ничего не получается, а малыш потом кислородом дышал. помогала мне только какая то санитарка, за что ей спасибо. замерили малыша как попало. детская сестра не помогала, на просьбу присмотреть за малышами она ответила: ваши дети, вы и смотрите за ними, в мои обязанности это не входит. неонатологи это вообще отдельная песня бабка которая уже "дорожки посыпает" тихой сапой писала что то в карточках ничего мамочкам не говоря, а вторая вообще истеричка. про еду неправда! нифига она не вкусная!!! в общем мне там очень не понравилось, больше туда ни ногой!

отдельный род зал

грязно, все старое, туалет и душ вообще отдыхают!