Роддом Родильный дом №4 Хабаровск отзыв от Полина

Полина Россия, Хабаровск
27 января 2012

Не знаю откуда берутся такие "солнечные отзывы"... Я слава богу там не рожала,лежала на сохранении .Начнем с палаты,кроватями там просто можно пытать,матрасы как ватное одеяло,все слежанные,не помогают и если 2 подряд положишь,все в пятнах и по всей видимости остались от совдеповских времен,даже врач мне как-то сама сказала,по поводу того что поясница болит,как же ей не болеть,если на такой кровати спать.По поводу врачей,кстати претензий нет....Душ это вообще отдельный разговор,не моется ВООБЩЕ!!!,там слизь,волосня и лужи воды,туалеты ,есть только 2,тут кто-то писал 3,я за 2 недели его не увидела,тоже полны туалетной бумаги ,унитазы засраны.Вообще,я честно говоря была в шоке от полной антисанитарии в полном смысле этого слова,у меня волосы дыбом встают,санитарок там у них вообще нет,как мне сказала медсестричка,поэтому душ и туалет мыть не кому.Про полы читала ,что моют 2 раза в день,да моют,а что толку пришла,махнула грязной вонючей тряпкой и ушла,как под кроватями были клубы пыли так и остались,про раковины вообще молчу,их типа нет совсем ,как поставили ,так и забыли. Мне вот интересно,их что вообще не проверяют,а если проверяют,то что у них шоры на глазах что ли...Кормят неплохо,ничего не могу сказать,есть можно.Верю,что там хорошие врачи,но тем не менее рожать там бы не захотела.