Областной роддом Воронеж отзыв от Анна

Анна Россия, Воронеж
24 ноября 2011

Рожала -31.08.2010,когда попала в предродовую утром(7 часов),смена была старая еще не сменились,хочу сказать с этой дамой-врачом,которая даже не представилась,я провела всего один час,и была рада,что ее смена заканчивалась,просто кошмарная женщина,хамка и т.д.В 8.00 заступила Потапова Елена Николаевна,просто замечательный врач,мне она очень понравилась,на протяжении всех схваток она была рядом,разговаривала со мной,причем не было договоренности с ней.В итоге,через 12 часов мучения появилась моя дочурка,весом 3900,пришлось разрезать,врач предупреждала,все прекрасно сделала.И все остальные дни пребывания в роддоме,постоянно давала советы,конечно отблагодарили.Что касается палат,я была на первом этаже-плюсы-туалет и душ в палате,минусы-после родов я наблюдала как по моей палате на перегонки бегали две мыши,это конечно печально,для роддома,персонал тоже смотря какая смена,детишки были отдельно,их приносили на кормление,так вот одни приятные и с мамами разговаривают и детишкам улыбались,другие смены как фурии на нас орали,детей в буквальном смысле слова чуть не бросали на кровать.Вообщем есть минусы и плюсы,как и в любом другом роддоме.